Преимущества установок - Teploros

Преимущества установок

Возможность управления процессами теплоснабжения или производства пара в зависимости от тепловых нагрузок/потребностей собственника котельной. Автономные котельные позволяют не зависеть от коммуникаций и аварийных ситуаций на них при центральном теплоснабжении, а так же дают возможность обеспечения источником теплоснабжения в отдаленных от развитой инфраструктуры местах.

Котельные и термомодули «Teploros» оснащены системой автоматики контроля и управления процессом работы котельной, что позволяет продолжительное время не беспокоиться о непрерывной работе без обслуживающего персонала.

Абсолютный контроль за процессом теплоснабжения и производства пара

Наличие диспетчеризации позволяет осуществлять дистанционный контроль и управлении оперативно, в режиме реального времени, силами минимального штата сотрудников. При этом риск возникновения аварийных ситуаций значительно снижается. Надежная и безопасная эксплуатация котельных обеспечивается единым комплексом контроля и управления технологическими процессами. В зависимости от потребностей заказчика диспетчеризация предполагает размещение диспетчерского пункта в пределах самого инженерного объекта в удобном для Заказчика месте.

Наша техника собираются на собственной производственной базе, что позволяет соблюдать высокое качество и сроки за счет производства в заводских условиях. Срок изготовления изделия на заводе составляет от одного до пяти месяцев в зависимости от мощности и сложности комплектации оборудованием.

Компактность благодаря рационально запроектированному и размещенному оборудованию, общие габариты котельных сведены к минимуму наряду с удобным доступом для проведения всех необходимых плановых работ.